Расписание и тарифы

Рейс Отправление Прибытие Время в пути Расстояние, км
607 Донецк — Киев 19:15 06:30 11 часов 15 минут 728
59 Донецк — Одесса 14:40 06:35 15 часов 55 минут 780
807 Донецк — Ялта 20:00 07:45 11 часов 45 минут 655
247 Киев — Донецк 20:40 08:25 11 часов 45 минут 655
57 Киев — Черновцы 19:25 06:10 10 часов 45 минут 543
859 Киев — Ялта 21:25 15:45 18 часов 20 минут 1021
60 Одесса — Донецк 17:50 10:00 16 часов 10 минут 780
58 Черновцы - Киев 19:30 06:40 11 часов 10 минут 543
808 Ялта — Донецк 20:25 08:00 11 часов 35 минут 464